• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119, ВДНХ, павильон 58

Творческие мастерские Seasons «Детская студия журналистики «Летучка» в Центре славянской письменности». Занятие «Что такое интервью?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей славянской письменности «Слово»
1721 день назад
13 июля 2019 c 13:30 до 15:30
Москва
Проспект мира, 119, ВДНХ, павильон 58

Вы умеете правильно задавать вопросы? А задавать правильные вопросы? На этом занятии мы узнаем, как стать настоящим журналистом! Мы изучим, какие «фишки» используют профессионалы и отработаем их на практике. Чтобы написать свой репортаж, участники занятия проникнут в жизнь музея и попробуют узнать все секреты Центра славянской письменности «Слово» на пресс-конференции с его директором Натальей Задворной.

Журнал Seasons of life выходит с 2003 года (до 2009 в составе издательского дома Sanoma Independent Media).  Детская студия журналистики “Летучка” была создана в рамках школы Seasons в 2011 году. Занятия ведут члены команды и авторы журнала Seasons, а также преподаватели факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова. Начинаем с основ — ждем на занятиях ребят в возрасте от 7 до 12 лет, любящих выискивать повсюду интересные истории, придумывать, сочинять, рисовать, фотографировать!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше