От эмоции — к слову: новогодний воркшоп

Приближается Новый год, а это значит — многие начинают подводить итоги. С одной стороны, хочется проанализировать проблемы 2019-го и не «забирать» их в будущее, с другой — не рефлексировать о плохом, а довериться праздничному настроению.

Искусство и культура 12+

Простой и безопасный способ встречи с самим собой — выразить себя через написанное слово. На писательском воркшопе мы объединим приятное с полезным: придумаем волшебную сказку и через нее увидим гнев, неприятие, радость и боль уходящего года.  Сказочный сюжет мы заключим в новогоднюю рамку: елочные игрушки, гирлянды и венки — в творческом путешествии нас будут сопровождать праздничные предметы, знакомые с детства. Мы поделимся друг с другом историями, научимся составлять любые сказки и сделаем важные личные выводы на будущее. 

Дарья Кутейникова — психолог, педагог, автор статей в изданиях «Мел» и «Вести образования», руководитель всероссийского проекта «Пиши собой» — уникальных писательских клубов для подростков, обучающихся писать по авторской методике на стыке психологии и писательского мастерства. В течение года одновременно работает 9 писательских клубов «Пиши собой» в 4 регионах России.

Поделиться:

1559 дней назад
22 декабря 2019 14:00–16:00

Москва
Проспект Мира 119 , ВДНХ, павильон 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов