Территория реальной экологии

Мастер-класс по стрит-арту.

Для детей 12+

Что такое ресайкл и осознанное потребление? Как буккросинг помогает не только сохранять природу, но и культурное наследие? Поговорить на эти и другие важные темы, узнать о сущности и социальной миссии урбанистического искусства в России и за рубежом можно на мастер-классе Центра «Слово» совместно со студией «Пишу красиво». Мастер-класс пройдет в коллаборации с арт-объединением Zukclub, под руководством его лидера – художника Сергея Овсейкина.

Подростки смогут принять участие в росписи фасада читальни на территории ВДНХ в стиле стрит-арт. В результате они создадут арт-объект, связанный с популяризацией экологии и интереса к чтению. 

Сбор участников у читальни около павильона 230.

Студия каллиграфии «Пишу красиво» существует с 2009 года. Основные цели и задачи – привлечение и поддержание интереса школьников к истории письменности, сохранение и популяризация феномена ручного письма в условиях компьютеризации и информатизации общества. Студия сотрудничает с профессиональными художниками, а также экспертами в области педагогики, психологии и физиологии.

Мастер-класс проведет Сергей Овсейкин – участник арт-объединения “Zukclub”, автор ряда социально направленных, просветительских проектов в России и за рубежом.

Поделиться:

1361 день назад
1 августа 2020 12:00–15:00

Москва
Проспект Мира 119, строение 230, ВДНХ.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов