Случился случай: учимся писать посты с писателем Марией Ботевой

Воркшоп по творческому письму от Creative Writing School

Для детей 12+

Допустим, что-то произошло, и вы стали свидетелем интересного случая. Допустим, вы даже сфотографировали или сняли на видео что-то, чем хочется немедленно поделиться на своей странице в социальной сети. Делитесь! Но как лучше рассказать о том, что увидели: словами или фотографией? А может быть, поставить целую стопку фотографий? А если выложить то и другое, не будет ли это избыточно? Как поделиться своими эмоциями? Как преодолевать страх самого начала работы над текстом поста? Почему не все блоги одинаково интересны? 
В мастерской «Случился случай» поговорим обо всём этом и напишем отличный пост.

Воркшоп проведет Мария Алексеевна Ботева. Родилась в Кирове. Окончила факультет журналистики Уральского государственного университета, семинар по драматургии Николая Коляды Екатеринбургского государственного театрального института, школу документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. 
Автор детских и взрослых книг, пьес, легших в основу театральных постановок. Лауреат молодёжной премии «Триумф» (2005 год), финалистка премии «Дебют» (2005 год), финалистка премии Крапивина, премии «Книгуру». Книги «Мороженое в вафельных стаканчиках» (КомпасГид, 2013 г.) и «Маяк – смотри!» (КомпасГид2017 г.) Мюнхенской международной детской библиотекой включены в список выдающихся детских книг мира «Белые вороны».

Партнеры

Поделиться:

1349 дней назад
16 августа 2020 12:00–15:00

Москва
Проспект Мира, 119, ВДНХ, павильон 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов