Московские хроники

Поэтический вечер с Dead Poets Band

Искусство и культура 12+

Москва — женского рода, — пишет Гоголь, Петербург — мужского. И эта прекрасная девушка в красном привлекает поэтов и писателей с давних времён. Она являет редкие противоположности в строениях и нравах жителей. Здесь — роскошь и нищета, изобилие и бедность, набожность и неверие. В постоянном противоборстве все эти явления и создают нашу, не похожую ни на один другой город, столицу.

Важнейшие события в истории Москвы, реальные факты и подлинные имена, творчески трансформируясь в сознании писателей, органически входили в контекст художественных произведений. Здесь в кабаках можно было встретить Сергея Есенина, спорящего с Владимиром Маяковским, а где-то в Трехпрудном переулке — загадочную и исполненную страстью Марину Цветаеву, на Серпуховской — Арсения Тарковского, погруженного в мысли о вдохновении и благодарности за него… Dead poets band проведёт вас по этим улочкам, поделится историями о поэтах, и, конечно, погрузит вас в бесценное наследие из стихотворений великих творцов.

Dead Poets Band — театральная труппа, берущая за основу своих спектаклей бессмертное наследие покинувших этот мир Великих поэтов.

Поделиться:

1330 дней назад
5 сентября 2020 18:00–20:00

Москва
Проспект Мира, 119, ВДНХ, павильон 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов