Бесплатный квест для детей «Кирилл и Мефодий: миссия выполнима»

На время квеста участники становятся учениками Кирилла и Мефодия и совершают увлекательное путешествие по русским городам. В ходе своего путешествия они разгадывают загадки и находят таинственные знаки (буквы), а так же знакомятся с историей письменности.

Экскурсии и путешествия 6+

Юные участники на время квеста становятся учениками Кирилла и Мефодия и совершают увлекательное путешествие по русским городам.

В ходе своего путешествия они разгадывают загадки и находят таинственные знаки (буквы).В ходе проведения квеста дети знакомятся с историей письменности, учатся работать с тайнописью и глаголицей.

Возраст участников от 8 до 14 лет. Обратите внимание, что для участия в квесте ребёнок должен уметь писать и читать.Участие детей в квесте возможно только при сопровождении взрослого (учитывайте это при регистрации на мероприятие). Мы заботимся о здоровье наших посетителей и поэтому просим вас соблюдать социальную дистанцию и обязательно надевать маску и перчатки.

Поделиться:

978 дней назад
25 июля 2021 13:00–14:00

Москва
Проспект Мира, д. 119, с. 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов