Бесплатная тематическая экскурсия к Дню матери «Слово о Матери»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день, посвященный самому главному человеку в жизни каждого – его маме. Для нашей страны это относительно молодой праздник – он появился после указа президента 1998 года и должен напоминать о важности материнства.

Экскурсии и путешествия 0+

Но всегда ли роль матери оценивалась в обществе так же, как и сейчас? Как относились дети к своим родителям и какова была функция женщины в Древней Руси? На экскурсии в центре письменности «Слово» мы поговорим о дошедших до нас письменных источниках, которые могут пролить свет на то, как менялось отношение к роли матери в жизни семьи и общества.

Мы заботимся о здоровье наших посетителей и поэтому просим вас соблюдать социальную дистанцию и обязательно надевать маску. 

Центр славянской письменности «Слово» становится зоной Covid-free. С 28 октября выставочную площадку смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код вместе с документом, удостоверяющим личность. Дети до 14 лет могут посетить павильон в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать музей без QR-кода и сопровождения. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 ноября 2021 в 18:00

Москва
Проспект Мира, д. 119, с. 58
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов