Мастер-класс «Делаем книгу-открытку «Сказочный домик»

В морозные и снежные январские дни хочется окружить себя волшебными и приятными делами и, может, даже оказаться в сказке! Вспомнить рождественские истории Ганса Христиана Андерсона, представить датские домики, припорошенные снегом будто сахарной пудрой, и помечтать, как по этим улочкам гуляли Кай и Герда.

Искусство и культура 12+

Вместе с дизайнером и художником Галей Галеевой создадим настоящую книжку-открытку и покажем, как повседневные материалы вроде журналов и цветной бумаги превратить в изображение сказочного городка по рассказам Андерсона.

Журнал Seasons of Life выходит с 2003 года (до 2009 в составе издательского дома Sanoma Independent Media). Сегодня Seasons – полноценный lifestyle-проект, объединяющий журнал, городские фестивали, образовательные программы для детей и взрослых, конкурс малого творческого бизнеса «мейкеры». Детская студия журналистики «Летучка» была создана в рамках школы Seasons в 2011 году. Занятия ведут члены команды и авторы журнала Seasons, а также преподаватели факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова.

Мероприятие смогут посетить гости, у которых имеется действующий на дату посещения QR-код, необходимый для предъявления на входе вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц старше 18 лет), и дети до 14 лет в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Дети в возрасте от 14 до 18 лет могут посещать музей без QR-кода и без сопровождения.

Поделиться:

817 дней назад
30 января 2022 12:00–14:00

Москва
проспект Мира, дом № 119, строение № 58 (Центр "Слово")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов