Литературно-творческое занятие «Мэри Поппинс»

Самая удивительная няня на свете не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Поучимся же у нее умению видеть сказочное в обычных вещах и не бояться любых перемен, и, конечно же, поведению истинной леди и искусству общения с разными людьми!

Искусство и культура 6+

Во время нашей литературно-творческой встречи поговорим об истории создания повести и узнаем, кто из знакомых писательницы Памелы Трэверс вдохновил ее на создание образа Мэри Поппинс. Конечно же, обсудим главных героев и самые яркие события книги и получим ответы на самые интересные вопросы, например, как необычнее всего подняться по лестнице. Также заглянем в ковровую сумку Мэри Поппинс, ведь всем хорошо известно, что самый важный женский аксессуар — сумочка. И в подарок к празднику для дорогих мам, бабушек, сестер, подруг сделаем своими руками уменьшенную версию сумочки — косметичку или ключницу в технике декорирования ткани с помощью лент, кружев, пуговиц, бусин. Ждем вас! Будет интересно!

Лектор Марина Воднева, автор цикла литературно-творческих занятий,  экскурсовод-лектор Государственного музея Л.Н. Толстого, дизайнер предметов интерьера

Поделиться:

411 дней назад
5 марта 2023 12:00–13:30

Москва
Проспект Мира, дом 119, строение № 58 (Музей "Слово")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов