Спектакль «Бумажная сказка»

Хорошо, когда с детства уже знаешь, что необязательно быть таким, каким тебя хотят видеть окружающие. Но что поделать? Иногда приходится подстраиваться под чужие ожидания.

Театры 6+

Как не расстраивать близких, но при этом и не терять себя? Слишком серьезный и сложный вопрос?

А если ты зайчик, стесняющийся своих ушей, у которых нет кисточек, как, например, у белочки, и которые даже отдаленно, как их ни закручивай, не напоминают восхитительные рога оленя? Но именно твои, такие нескладные, казалось бы, уши смогут однажды уловить сигнал надвигающегося урагана и помочь лесным жителям спастись. Получается, всё в природе устроено мудро и нужно не только замечать это, но и использовать?

Арт-чердак «Мамин театр» уверен, что учиться быть собой и принимать других такими, какие они есть, необходимо с самого раннего возраста. Творческая группа спектакля «Бумажная сказка» готова показать, что говорить на самые важные темы можно простым и понятным языком. Например, с помощью различных техник оригами (модульное оригами, киригами, паперкрафт и др.), позволяющих создавать удивительные декорации и волшебных героев прямо у вас на глазах, более того при вашем непосредственном участии!

Подходит для детей от 3 лет. 

Арт-чердак «Мамин театр» — независимый профессиональный театр для всей семьи. Ставят спектакли по детским мечтам и воспоминаниям. Они не обычны, т.к. сделаны в формате сторителлинга с элементами театра сценографа, театра художника, предметного и кукольного театра.

В своём творчестве театр активно изучает тему детства, ведь детство оставляет неизгладимый отпечаток на дальнейшей жизни человека. Работы театра посвящены детям от 2,5 до 100 лет.

С 2015 года «Мамин театр» начал свою деятельность. Создатели стремятся воплотить текстовые артефакты (рассказы, пьесы, очерки, повести), перфомансы и выставки на ведущих площадках города Москвы (как государственных, так и независимых), активно гастролируют по России и зарубежью. Являются лауреатами различных конкурсов и фестивалей, участвуют в резиденциях и благотворительных акциях.

Поделиться:

405 дней назад
12 марта 2023 12:00–13:00

Москва
Проспект Мира, дом 119, строение № 58 (музей "Слово")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов