Литературный скетчинг с писателем

Мастер-класс не только для тех, кто пишет художественную прозу: эти занятия будут полезны и для анализа художественного текста на уроках литературы, и для выполнения творческих работ в школе, и для ведения блога. Вместе с писателем Ириной Лукьяновой разберемся, как описывать окружающий мир интересно и достоверно, при этом не перегружая текст деталями.

Искусство и культура 12+

Зачем реализм в искусстве и литературе, если есть фотография и кино? Куда уходят от реализма? Конечно, в импрессионизм и символизм. Смотрим на здание музея "Слово" и фонтан "Каменный цветок" и описываем то, что видим в разных оптиках: реалистически, импрессионистически, символистски. Читаем и анализируем тексты, смотрим, как в разных текстах отразилась одна и та же реальность.

Ирина Лукьянова — писатель, журналист, преподаватель CWS. Выпускники мастерской Ирины Лукьяновой стали лауреатами и победителями многих литературных конкурсов и успешными авторами детской литературы.

Поделиться:

387 дней назад
26 марта 2023 15:00–16:30

Москва
Проспект Мира, дом 119, строение № 58 (музей "Слово")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов