Иммерсивная театральная постановка «Сначала было слово». Сеанс 4

Весь наш мир строится на истории. История создаётся из событий, человеческих жизней, переживаний. И в каждой эпохе находился свой способ фиксирования уходящего времени: рисовали знаки, рисунки, животных.

Театры 12+

Позже появилось слово. И именно слово дало человеку безграничную возможность обличать в буквы, фразы и предложения всё происходящее вокруг. Благодаря слову люди стали развивать общение, взаимодействие друг с другом. Развили способность мыслить, рассказывать истории и даже придумывать свои художественные миры.

В День рождения славянской письменности мы решили поиграть со словом и попробовать изучить его роль в различных аспектах нашей жизни. В одном случае это может быть неспешная беседа друзей за столом в вечернее время, а в другом — музыка старославянских песен, передающая весь колорит истории русского языка. Танцы, поэзия, письменность, телефонный разговор, музыкальные импровизации и даже мир советского кино — всё это захватывает разные грани словесности и погружает нас в атмосферу диалога и ощущения друг друга.

 

В нашем иммерсиве мы предлагаем зрителю стать участниками диалога со "словом", а так же изучить различные преломления славянской письменности и её развитие.

 

В постановке принимают участие артисты Студии театрального искусства под руководством Сергея Женовача и выпускники ГИТИСа.

 

Мария Волошина

Алеся Алесиевич

Артем Лымарев

Олег Грязнов

Эдуард Миллер

Никита Исаченков

Елизавета Хапова

Глеб Ромашевский

Тарас Шевченко

Владислав Федотов

 

Режиссер – Даниил Обухов

Поделиться:

330 дней назад
24 мая 2023 20:00–20:45

Москва
Проспект Мира, дом 119, строение № 58 (Музей "Слово")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов