На мастер-классе для родителей и детей с дислексией покажем игры от проекта ШКОЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Будем читать и писать, играя. Покажем, как учиться весело и интересно и подарим ИГРОТЕКУ, которую можно использовать дома. Приглашаем младших школьников!
Занятие проведет старший логопед научно-практического центра психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой Департамента здравоохранения г. Москвы, автор научных статей по проблеме нарушений речевого развития у детей, член Российской ассоциации дислексии Екатерина Савина, спикер онлайн-проекта ШКОЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Встреча проводится в рамках мероприятий Международной Неделе осведомленности о дислексии
Москва
Проспект Мира, дом 119, строение 58, музей "Слово"
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.