• 30 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира 119 , ВДНХ, павильон 58

Мастер-класс по леттерингу: буква-характер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей славянской письменности «Слово»
1762 дня назад
30 июня 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Проспект Мира 119 , ВДНХ, павильон 58

Оживляем буквы! Знаете ли вы, что у каждой буквы русского алфавита есть своя биография? На занятии мы не только познакомимся с историей наших букв, но и узнаем, какой у них бывает характер.

Наугад вытягиваем описание характера и букву. Вам могут попасться тихий домосед или тонкая звонкая принцесса, грубый варвар или хитрая Шапокляк, а может, и сильный сумоист. Обсуждаем с преподавателем, как можно выразить характер персонажа: буква заполняет всю площадь или ее часть, буква "сидит в углу" или "подпрыгнула к потолку", буква легкая и тонкая или массивная и основательная, буква гладкая или с зазубринами, буква плавная или острая, буква привычная или необычная. Делаем единственную в своем роде открытку!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше