• 16 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира 119 , ВДНХ, павильон 58

«Стрит-ток»: видеопрогулка для подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей славянской письменности «Слово»
1747 дней назад
16 июня 2019 c 13:30 до 16:30
Москва
Проспект Мира 119 , ВДНХ, павильон 58

Что такое хорошее видео? YouTube ролик, cторис для Instagram или Facebook – о каком бы формате мы ни говорили, их объединяет одно – хорошо сделанная история.

Выходим «в поле» с журналистом и режиссером документального кино Юлией Вишневецкой. Учимся работать в жанрах документальной видеозарисовки и видеоблогинга: ищем сюжеты в повседневности, рассматриваем детали, фиксируем происходящее «здесь-и-сейчас», работаем с композицией, ракурсом и движением в кадре. Затем обсуждаем отснятый материал, знакомимся с основами монтажа и создаем видеоистории. Камеры нам не понадобятся — современные телефоны снимают так, как братья Люмьер могли только мечтать. 

 

Литературные мастерские Creative Writing School существуют с 2015 года. Основной задачей было и остается привлечение и поддержание интереса взрослых и детей к литературе, чтению, созданию собственных произведений, повышение уровня писательского профессионализма. В активе Школы проведение множества уникальных авторских курсов и мастер-классов – как в очной форме, так и онлайн. Все преподаватели Студии – профессиональные писатели, критики, журналисты и художники-графики, педагоги, авторы курсов и мастер-классов.  

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше